ELEIÇÕES COREN-RO 2011- PROFISSIONAL CONFIRA LISTA NOMINAL DAS URNAS E LOCAL DE VOTAÇÃO PDF Imprimir E-mail
Ter, 06 de Setembro de 2011 14:46

Conselho Regional de Enfermagem - Rondonia - Lista Enfermeiros Definitivos por Municipio  
  
PORTO VELHO  - URNA N. 01 (Sede Coren) Letra T a Z  
Rua Dom Pedro II, 2669, Sãoo Cristovão, Porto Velho  

NOMES

TACIANA ALESSANDRA HOLTZ  
TADEU APARECIDO DE MATOS CORDEIRO  
TAIANE FALCAO TEIXEIRA  
TAMARA TREVENZOLI DE SOUZA LIMA TARTAGLIA  
TANIA MARIA DA SILVA PARREIRAS PEREIRA  
TANIA MARIA NUNES NOGUEIRA GUEDES  
TASSIANA DUARTE BAIAO PESSOA CRAMER  
TATIANA DE OLIVEIRA SOBRINHO  
TATIANA TOMOE DO MARTINS  
TATIANE LIMA TRIGUEIRO HAYASHIDA  
TELMA MAURA CAVALCANTE  
TELMA RAMIRES  
TERESA CRISTINA RAMOS  
TERESA CRISTINE RIBEIRO DIAS  
TERESINHA MARIA DE ANDRADE SILVA  
TEREZA CRISTINA RAMOS  
TEREZA LIMA AMANCIO  
TEREZINHA APARECIDA BARBOSA CASTRO  
TEREZINHA DE JESUS LEMOS  
TEREZINHA DE JESUS MARCOLINO  
TEREZINHA DO ESPIRITO SANTO  
THALITA FERNANDES CARDOSO  
THALYSSA RODRIGUES PEREIRA  
THYERE APOLODORO ARTHUR FERROSIL  
TIAGO PEREIRA DE ALBUQUERQUE  
TICIANE STEDILE  
TUANI MARA PRESTES MOREIRA  
ULISSES FERREIRA HOSQUIM PIRES  
UTHANIA DE MELO FRANCA  
VALDIRENE CUSTODIO DE ALMEIDA  
VALDIZA GOMES DA SILVA  
VALDIZA MARIA BATISTA GARCIA  
VALDUINO JOSE MARTINS  
VALENTINA BARBOSA DA SILVA  
VALENTINA MENDONCA DA SILVA  
VALERIA DOS SANTOS FRANCA  
VALERIA MOREIRA DA SILVA OLIVEIRA  
VALERIA OVERA TEIXEIRA  
VALMIRA ROCHA DE SOUZA  
VANDERLEI MARTINS DE LIMA  
VANDERLI BARBOSA AMAECING  
VANESSA DA SILVA  
VANESSA RIBAS BERLESE LOBO  
VASSENI TERRA VALEJO  
VERONICA RAMOS ORIANI  
VILMA MARIA GALDINO SOUTO  
VIRGINIA MIRTES CAVALCANTE ORANTES  
VIRGINIA TEREZA NETA FREIRES  
VITOR PEREIRA DE ALBUQUERQUE  
VIVIAN SUSI DE ASSIS CANIZARES  
VIVIANE ALVES REMBOSKI  
VIVIANE MATEUS CAMPOS  
VIVIANE OLIVEIRA DE MESQUITA  
WANESSA CARVALHO PRADO  
WANUCE TAVARES REIS OLIVEIRA  
WELIGTON VIEIRA DA SILVA  
WILMA SUELY BATISTA PEREIRA  
ZILMA FERREIRA MASCARENHAS  
ZORAIA APARECIDA DA TRINDADE CARMONA ARANTES  
  
PORTO VELHO  - URNA N. 02 (João Paulo II) Letra M a N  
Av. Campos Sales, 536, Floresta, Porto Velho  

MADSON ALBUQUERQUE ALVES  
MAGNOLIA BORGES DA SILVEIRA PAZ  
MANOEL CARLOS NERI DA SILVA  
MANOEL RIVELINO DE ARAUJO  
MANUELA MARIA BARBOSA CASTRILLON  
MARA BENEDICTA DE REZENDE MONTE CORREIA  
MARA IRIS DA ENCARNACAO LIMA  
MARA LUCIENNE DA COSTA LIMA FERNANDES  
MARA LUCIENNE DA COSTA LIMA FERNANDES  
MARA RUBIA CORA DA SILVEIRA  
MARCELA CLAUDIA DE ALMEIDA AQUINO  
MARCELA MILREA ARAUJO BARROS  
MARCELA MIRANDA SANCHES DE SOUSA  
MARCELINO DA SILVA CAVALCANTE  
MARCELLO RODRIGUES DA SILVA  
MARCELO DOS SANTOS CALES  
MARCIA CAJAZEIRA ANDRADE  
MARCIA DA CONCEICAO RIBEIRO  
MARCIA DIANA BONADIMAN  
MARCIA LUCIA DO SOCORRO ROCHA CARNEIRO  
MARCIA MARIA PINHEIRO DE ANDRADE  
MARCIA MARROCOS ARISTIDES BARBIERO  
MARCOS ALEXANDRE DOS SANTOS  
MARGARETE FATIMA PERINI  
MARGARETH DAS GRACAS OLIVEIRA  
MARIA AMELIA ROCHA BARROSO  
MARIA AMELIA SOEIRO SOARES  
MARIA APARECIDA ROCHA GAMA  
MARIA AUGUSTA RAMALHAES DE SOUZA  
MARIA CECILIA MACARIO  
MARIA CLEIDE DA COSTA SOEIRO  
MARIA CRISTINA DA CUNHA  
MARIA DA CONCEICAO CARVALHO  
MARIA DAS GRACAS MELO DE SOUZA  
MARIA DAS NEVES SILVA PADRE  
MARIA DE FATIMA ARAUJO  
MARIA DE FATIMA DA SILVA CAMPOS  
MARIA DE FATIMA EMILIANO DE OLIVEIRA  
MARIA DE FATIMA GALVAO DE LIMA  
MARIA DE FATIMA PEREIRA  
MARIA DE FATIMA VITAL BRAGA  
MARIA DE JESUS FREITAS ALENCAR EIRADO  
MARIA DE LOURDES ALVES DOS SANTOS  
MARIA DE LOURDES BARROS VIEIRA  
MARIA DE LOURDES DE SOUZA LIMA  
MARIA DE LOURDES DUARTE SANTOS  
MARIA DE LURDES DA SILVA OLIVEIRA  
MARIA DE NAZARE CARNEIRO DE SOUZA  
MARIA DE NAZARE LACERDA DE MELO  
MARIA DE NAZARE MAIA SANTOS  
MARIA DE OLIVEIRA CABRAL  
MARIA DE OLIVEIRA RODRIGUES  
MARIA DO CARMO COELHO DE ARAUJO  
MARIA DO CARMO FERNANDES MALTY  
MARIA DO CARMO LINHARES ALMEIDA  
MARIA DO PERPETUO SOCORRO FREITAS LOPES  
MARIA DO ROSARIO VITORINO DE FARIAS  
MARIA DO SOCORRO ARAUJO DE ALMEIDA TAVARES  
MARIA DO SOCORRO BANDEIRA DE JESUS  
MARIA DO SOCORRO MARQUES RODRIGUES  
MARIA DO SOCORRO TORRES DE M RODRIGUE  
MARIA EDNIA DE CASTRO SANTANA  
MARIA ESMERALDA FEITOSA BEZERRA  
MARIA GERLANE HERCULANO DO NASCIMENTO  
MARIA GORETH MARINHO FILGUEIRAS DE LIMA  
MARIA GORETH SOARES DE LIMA  
MARIA GRACIETE DE MAGALHAES ARAUJO  
MARIA HELENA DA SILVA COSTA  
MARIA HELENA MORAIS DIAS  
MARIA INES FERREIRA DE MIRANDA  
MARIA IRENIR DE SOUSA  
MARIA IRIS DA ENCARNACAO LIMA  
MARIA IVANEIDE DE SOUSA  
MARIA IVETE ZOLIM CANTERLE AFONSO  
MARIA JOSE ALVES DA COSTA  
MARIA JOSE BASTOS NOBRE  
MARIA JOSE CHAVES FIGUEIREDO  
MARIA JOSE SILVA FEIO  
MARIA JOUZELLE MARTINS DE SANTANA  
MARIA NAZARE PEREIRA RIBEIRO OJOPE  
MARIA NENCY DE ARAUJO ROCHA  
MARIA OLINDA DE ARAUJO  
MARIA PIEDADE SANTOS BRANCO  
MARIA ROSIMEIRE DA SILVA  
MARIA SALETE BRASIL BOTELHO  
MARIA SAMARA SILVA FARHA  
MARIA SILVA CAVALCANTE  
MARIA SUELY DANTAS  
MARIA ZILDA ALVES BARROSO SOARES  
MARIA ZILMA CONCEICAO DE SOUZA  
MARILENE MACHADO DA COSTA  
MARILIS MARCONATO MURCIA  
MARILSA DOS SANTOS BRANDAO  
MARINALVA BARBOSA SILVA ONO  
MARINALVA MOREIRA CARVALHO  
MARINES GUDIM DE SOUZA  
MARINICE CAMPELLO DE OLIVEIRA SILVA  
MARINICE DE JESUS PEREIRA CAMPOS  
MARISTELA LINHARES URTIGA  
MARIZELIA DE MORAIS ARCOVERDE  
MARIZETE DA SILVA BEZERRA GALINDO  
MARLENE DA SILVA ALBUQUERQUE  
MARLENE GONCALVES  
MARLENIR BEZERRA DE LIMA  
MARLI NASCIMENTO DALAVIA  
MARTA LUCIA VIANA CARDOSO  
MARTA MARIA CAVALCANTE SOUZA  
MARTA MARIA OLIVEIRA DUARTE  
MARY CRISTIANE MIRANDA DA ROSA  
MAURA MARIA MARTA  
MAURIA MERCIA MATOS TEIXEIRA  
MAURICEIA PEREIRA AMOEDO MARTINS  
MAXIANA PEREIRA DE LUNA  
MICHEL HOSANANH VASCONCELOS  
MICHELE DANTAS DO NASCIMENTO MARQUES  
MICHELLI DE OLIVEIRA SILVA SOUZA  
MIGUEL DE OLIVEIRA MUNIZ NETO  
MILANNE MARIA DE LIMA VICENTE  
MILENA PIMENTA DE SANTANA  
MIRIAM MUNIZ DA ROCHA  
MIRIAM NOBREGA TRIGUEIRO DE ARAUJO  
MIZAEL BATISTA PEREIRA  
MOISES KOGIEN  
MONICA ATAIDES DA SILVA  
MONICA CRISTIANE ANASTASSIOY ALVES  
MONICA FERNANDES FREIBERGER  
MONICA PEREIRA LIMA  
NADIA VIEIRA DA SILVA SOUSA  
NAIARA MACHADO CRISPIM  
NAIRO OLIVEIRA CEMIN  
NALDIRA ALVES DE JESUS  
NALISIA DALLA TAVERA NUNES  
NARA DEDE DE SOUZA  
NATALIA DINIZ DA SILVA NOVARETTI  
NATHALIE DO NASCIMENTO SILVA  
NAYANA SANTANA SOARES  
NAYRA CARLA DE MELO  
NEIDSON CAIO ALVES DE SENA  
NEIL JENSER GALDINO FRAN€A  
NELSI MAUS  
NILDA DE OLIVEIRA BARROS  
NILTA RAQUEL DA SILVA DOS SANTOS  
NILZA MARIA CUNHA  
  
JACI-PARANÁ  - URNA N. 02 (João Paulo II)  Av. Campos Sales, 536, Floresta, Porto Velho  

NOME  
WILLIANE RODRIGUES DE MELO  
  
PORTO VELHO  -URNA N. 03 (Hospital de Base) Letra A a E  
Av. Jorge Teixeira, S/N, Industrial, Porto Velho  

NOMES  
ADALZISA NOEMIA HELLMANN CARDOSO  
ADIEL CRISTIANO DE OLIVEIRA  
ADRIANA APARECIDA DA COSTA TIBURCIO  
ADRIANA DE CARVALHO  
ADRIANA DIAS SILVA  
ADRIANA RODRIGUES DE SOUZA  
ADRIANI CASTRO DE LIMA  
AELOIZA TAVARES LIMA  
ALAN GONCALVES ESTRADA  
ALASSIA LORENA DE SOUSA LEITE  
ALBA CRISTINA BEZERRA HERMANDO  
ALBANETE ARAUJO DE ALMEIDA  
ALBINA CORALI MEDRANO ANGULO  
ALCIMAR DANTAS DA SILVA  
ALDEBRANHIA DE SOUZA DA LUZ  
ALDEIDE RODRIGUES DE SOUSA MACEDO OLIVEIRA  
ALDELICE FERREIRA DA SILVA  
ALDRIN DE SOUSA PINHEIRO  
ALESSANDRA SANTOS DA FONSECA  
ALINE DOS ANJOS VILELA  
ALINE MIRELLA OLIVEIRA ALVES  
ALINE MOTA CORDEIRO PRADO  
ALINE MOTA CORDEIRO PRADO  
ALLINE SILVEIRA RODRIGUES  
ALRISANGELA SILVA PRADO  
AMANDA DINIZ DEL CASTILHO  
ANA CLAUDIA COSTA DE MENDONCA  
ANA CRISTINA PIVETTA DE LIMA SANTOS  
ANA FLORA CAMARGO GERHARDT  
ANA LIGIA DE SOUZA NUNES  
ANA LUCIA BECKER VIEIRA BILLIG  
ANA MARY DE ARAUJO GUIMARAES  
ANA NERI TAVARES DE LIMA  
ANA PATRICIA PAIVA CALIL KOHLER  
ANA PAULA ARAKAKI COARY DE IRACEMA GOMES  
ANA PAULA BAIJO  
ANA PAULA DE OLIVEIRA PROENCA  
ANA PAULA GUEDES BRANDAO WILSEN  
ANA PAULA SANTOS CRUZ  
ANA PEREIRA FEITOSA  
ANACIONE FERREIRA OLIVEIRA  
ANALICE ALVES PEREIRA  
ANALICE ALVES PEREIRA  
ANDERSON RICARDO OLIVEIRA DE ANDRADE  
ANDREA BORGES ALVES  
ANDREA GODINHO FERREIRA  
ANDREA MARIA QUEIROZ VIEGAS DE PINHO  
ANDREA PAULINO DE ARAUJO  
ANDREIA DA SILVA CAETANO  
ANDREIA LARGURA GOMES OLIVEIRA  
ANDREIA LARGURA GOMES OLIVEIRA  
ANDREIA LEAL DE ALMEIDA TABOSA  
ANDREIA PRESTES DE MENEZES  
ANDRELUSA DE SOUZA JOSE  
ANDRENILCEA QUEIROZ FANDINHO DA SILVA  
ANDREZA DE MOURA FIALHO  
ANDRINEIA SOUZA  
ANDRYA GILNAIA DINIZ LOPES  
ANGELA MARCIA MARTINS  
ANGELA MARIA DOS SANTOS SCHAFF  
ANGELA RIBEIRO DE SOUZA  
ANGELICA CRISTINA DE CASTILHO  
ANGELITA DE ALMEIDA ROSA  
ANNA VITORIA DE MATOS VIEIRA COSTA  
ANNELISE SOARES CAMPOS LINS DE MEDEIROS  
ANSELMO COSTA DA SILVA  
ANTONIO CARLOS VAZ DA SILVA  
ANTONIO ROBERTO RIBEIRO DE SANTANA  
ARACELI PATRICIA SOUZA MAIA  
ARETHUSA DE LIMA BEZERRA  
ARIANE FERREIRA LIMA  
ARIELLA PEREIRA MARTINS FONSECA CASTRO  
ARIELSON SILVA  
ARINALVA LEANDRO GOMES  
ARISTIDES DA SILVA  
ARLENE JOSE PEDROSA  
ARMANDA GOMES DO NASCIMENTO  
ATINELLE TELES NOVAIS  
AUDRIVAL PEREIRA CORTES JUNIOR  
AUREA CRISTINA SALDANHA OLIVEIRA  
AUREA PINHEIRO SCARPONI  
AURELINA LUCIA MARTINS DO NASCIMENTO DE SOUSA  
AURI CARLOS SILVA DE OLIVEIRA   
AURORA WANDERLY GUSMAO  
BARBARA LOPES RIBEIRO  
BEATRIZ DE ALMEIDA WOLF DORE  
BEATRIZ LUCAS DA ROSA KOBS  
BEATRIZ MOURA LIMA  
BERNADETE MATOS MOTA COUTINHO  
BRENDA MENDES DA SILVA FARIAS  
BRISA SULZBACHER FERNANDES  
CARINA SOUZA DE OLIVEIRA LUNA  
CARLA FERREIRA GOMES  
CARLOS ALBERTO NUNES MOREIRA  
CARLOS ALBERTO TEIXEIRA  
CARLOS RENATO GONCALVES FERREIRA DA SILVA  
CAROLINA CORDEIRO NOGUEIRA  
CAROLINA OLIVEIRA DE CARVALHO HENRIQUES  
CAROLINE SILVA COELHO  
CASSILA DOS SANTOS BARBOSA BRAUM  
CATIA CRISTINA SILVA GARCIA  
CELENE FERNANDES DO NASCIMENTO  
CESAR ALEXANDRE RODRIGUES FIGUEIREDO  
CESAR BATISTA  
CEZAR AUGUSTO BEZERRA BORBA DE ARAUJO  
CHARLENE GUSMAN  
CHRISTIANNE GARCIA GIMENES CHIARELLI  
CIBELIA CAETANO FELIPE  
CLARA ANNE DE SOUSA  
CLARICE CLORINDA FRANK  
CLARISSA PORFIRIO MENDES  
CLARISSE ALVES CAVALCANTE  
CLAUDEMILSON SOUZA DURAN  
CLAUDEVIR MARIN LOPES  
CLAUDIA APARECIDA DIAS  
CLAUDIA CRISTINA DE OLIVEIRA  
CLAUDIA DONIZETE SUSSEL  
CLAUDIA GRIVANIA DA SILVA  
CLAUDIA JARINA AIRES PEREIRA  
CLAUDIANE DE PAIVA ALVES  
CLAUDIO FERREIRA DA CRUZ  
CLEIA DE SOUZA NUNES  
CLEIDILENE LUIZA DOS SANTOS  
CLEIDINEIA MARCIANA DO AMARAL  
CLENICE GOMES DE SOUSA  
CLENILDA APARECIDA DOS SANTOS  
CLENILDO COSTA CRUZ  
CLEOCINA OLIVEIRA DE SOUZA BARROS  
CLEOCY ALVES MENDES  
CLERIA DOS SANTOS ARAUJO  
CLEYRE FATIMA COUTO MERCES  
CLIDIO MACEDO DE OLIVEIRA  
CLIVIA ROBERTA BARBOSA DA SILVA  
CONSTANCIA FERREIRA DO ESPIRITO SANTO  
CORA CONSTANTINA MUNOZ VIA DE SANCHEZ  
CREUZINETE MELO DE ARAUJO  
CRISTIANE GARCIA FERREIRA  
CRISTIANE OLIVEIRA SECUNDO Sµ  
CRISTIANE SAMIRA WEHBE  
CRISTINA DE FARIAS ALVES  
CRISTINA REGIS NUNES DE CARVALHO  
CYNTIA ELIANE WAWRICH  
DAIANA EVANGELISTA RODRIGUES  
DALILA SOARES XIMENES BRASIL  
DANIEL LUCAS ZIMMER  
DANIELA FERREIRA BORBA  
DANIELA OLIVEIRA PONTES  
DANIELLE ALVES FLORENCIO FERRAZ  
DANIELLE DA SILVA SANTANA  
DANIELLY CASTRO BEZERRA  
DARCLE SUSANWESTPHAL DA CUNHA  
DAYANA NEVES DOMINGUES  
DAYANA OLIVEIRA PONTES  
DEBORA ARANTES DO NASCIMENTO DE MELO  
DEBORA DAIANA LOPES FERREIRA  
DEBORA SANTOS DE AS  
DEISE NUNES RODRIGUES DO NASCIMENTO  
DEISIANE SERRATH DA SILVA  
DELIA PEREIRA ROCHA  
DELIANE APARECIDA DE CARVALHO  
DENILDE CESPEDE PEREIRA  
DENISE CABRAL CHAGAS ROCHA  
DENISE CHEAVEGATTI  
DENISE LOPES PEREIRA  
DENISE PEREIRA FERRARI  
DEUSILENE LIMA DOS SANTOS MELO  
DHYEIME THAUANA NEVES LIMA SANTOS  
DIANA DE SOUZA CARVALHO  
DILIANE BARROSO MACEDO  
DINA PRATA CONSERVA  
DIOGO NOGUEIRA DO CASAL  
DOMITILIA DOS SANTOS FIDELES  
DORISLENE ALVES DE ALMEIDA CANTARELA  
DUCINEI MARIA DOS SANTOS  
DULCINEIA TORRES FARIAS BATISTA  
EDCLEIA GONCALVES DA SILVA  
EDILENE DOMINGUES DINIZ (REINSCRICAO)  
EDILENE MACEDO CORDEIRO  
EDILENE UCHOA DE SOUZA  
EDINAILCE GAMA DE SOUZA  
EDINALVA PEREIRA DE SOUZA BRITO  
EDITE LUCENA VIANA  
EDLHEUZA MAIA DA VEIGA  
EDSON DOS SANTOS FELICIDADE  
EDSON NEVES DE ARAUJO  
EDUARDO PINHEIRO DA SILVA  
ELAINE MARIA DE SANTANA  
ELDYA FLAVIA RAMOS NOGUEIRA  
ELEN PAULA DE OLIVEIRA MELO  
ELIANA PASINI SILVEIRA  
ELIETE LIMA SILVA FERREIRA  
ELILEIDE FROES JACOME  
ELINEI RIBEIRO DE SOUZA SILVA  
ELINETH LUCENA PAIVA COSTA  
ELISANGELA LEMOS DA CONCEI?AO  
ELISANGELA LOPES MENEZES  
ELISANGELA MAXIMO BARBOSA DE SA  
ELISANGELA NUNES DA SILVA  
ELIZA ANDREIA DA SILVA FERRAZ  
ELIZABETE ARAUJO EDUARDO  
ELIZABETH WINTE SHOCKNESS  
ELSANGELA DAS GRACAS APARECIDA SILVA  
ELZA APARECIDA DA SILVA  
ELZA APARECIDA DA SILVA  
ELZIVANE FERREIRA PIMENTA MUNIZ  
EMERSON MENEZES TAVARES  
EMILIA KEIKO KIKUCHI VASCONCELOS  
EMILLIA CONCEICAO GONCALVES DOS SANTOS BEZERRIL  
ENI DE OLIVEIRA OSSO  
ESDRA SOUSA DE ASSUNCAO  
ESOLINA NIMER BUSS COSTA  
ESTELA MARIA DE ARAUJO SALES  
ESTELITA CAPPELLARO  
ESTER DA SILVA LACERDA PEREIRA  
EUCLIANY MONTEIRO SILVA  
EUDEMARA MEDEIROS SILVEIRA CARVALHO  
EULALIA CHAVES SALGADO TALHAFERRO  
EVANIA DA SILVA  
EVERLANY SOUZA DA SILVA  
EVERSON DE FREITAS DA SILVA  
EWELINE GOMES DA SILVA  
  
PORTO VELHO  -URNA N. 04 (Cemetron) Letra O a S  
Rua Guaporé, 415, Lagoa, Porto Velho  

OCINEIDE GOMES DE OLIVEIRA  
OHANA GUIMARAES SILVEIRA  
OLIVIA CAROLINA DE OLIVEIRA E SILVA  
ONDINA MACHADO  
OSEANE ALVES MARQUES  
PATRICIA ALENCAR DE MEDEIROS PEREIRA  
PATRICIA DA SILVA RIBEIRO  
PATRICIA FERNANDA DE SOUZA SENA PIMENTEL  
PATRICIA LIRA PANTA  
PAULA CHRISTINA PINTO FERNANDES  
PAULO LEVI ANDRADE WAN-BURK  
PEDRINA DE SOUZA SENA  
PEDRO AUGUSTO PAULA DO CARMO  
PEDRO VALCENIR SANTOS BARCELLOS  
PENA BRANCA VALERIANO DE MORAES  
POLIANA FERREIRA MATOS DE OLIVEIRA  
POLLYANA ROBERTA FREITAS  
PRISCILA BUENO DOS SANTOS  
PRISCILA MARTINS DA SILVA  
PRISCILA SARAIVA NUNES  
RAFAELA GON€ALVES ALMEIDA  
RAFAELA RIBEIRO DA FROTA SOUSA  
RAIMUNDA IRIS GOMES GURGEL DO AMARAL  
RAIMUNDA RODRIGUES DE MACEDO  
RAQUEL GIL COSTA  
RAQUEL GOMES FARIAS  
RAYANA MAIRA CARVALHO NEGROMONTE  
REBECA ZOREK  
REGINA DE OLIVEIRA PEREIRA MARTINS  
REJANE CORREA MARQUES  
RENA MOTA MENDONCA  
RENATA MARINHO DE SALES  
RENATA MORENO MARTINS  
RENATA RODRIGUES NUNES DA COSTA PEIXOTO  
RIJOVANY DE MARAVINE PEREIRA COUTINHO  
RILDA CAVALCANTE NASCIMENTO  
RITA DE CASSIA BARBOSA CASTRO  
RITA DE CASSIA DOMINGOS SOARES  
RITA DE CASSIA DOMINGOS SOARES  
RITA DE CASSIA FANTAGUCCI  
RITA DE CASSIA GUSMAO DA FONSECA  
RITA DE CASSIA MELAO  
RITA DE CASSIA MIRANDA DE MENEZES  
RITA HELENA FERRUGEM  
ROBERTA MAGDA LINO  
ROBERTO CARDOZO DA SILVA  
ROBSON SIQUEIRA DA SILVA  
RODOLPHO LANDEIRO DE ANDRADE  
ROGERIO APARECIDO FELIX  
ROGERIO MURILO DE SOUZA BAPTISTA DE MORAES  
ROSANA RAMALHO FEITOSA  
ROSANA VIEIRA DA COSTA  
ROSANGELA ALVES DA SILVA OLSSON  
ROSANGELA MUNIZ BEZERRA  
ROSANGELA OLIVEIRA SILVA  
ROSE MARY BORBA COSTA  
ROSEANE DA SILVA FELICIDADE  
ROSEANY EMANUELLE PAIVA DE LIMA  
ROSELEIDE RODRIGUES MACEDO  
ROSELI VOLPI  
ROSELY ANTUNES DA SILVA  
ROSETE DE FATIMA DOS SANTOS PEREIRA  
ROSILAINE KEFFER DELFINO  
ROSIMAR CARDOSO BARROS  
ROSINEY FERNANDA VIANA MOTTA MOREIRA  
RUTH CABREIRA  
RUTH HELENA MACIEL LOURINHO  
SANDRA CRISTINA SCHAFER  
SANDRA EDINY ALVES PEREIRA  
SANDRA MARIA DA SILVA SOUZA  
SANDRA MARIA MARQUES VIDAL DE MENEZES  
SANDRA MARIA PETILLO CARDOSO  
SANDRA MARIA SHULZ  
SANDRA PEREIRA CRUZ DE OLIVEIRA   
SANDRA REGINA DA COSTA FARIAS LINHARES  
SANDRA SCHONTZ  
SERGIO PEREIRA  
SHEILA AUGUSTA GUIMARAES DE MORAES  
SHEILA DE OLIVEIRA MIRANDA  
SHEILA XAVIER DA SILVA ALVES  
SID ORLEANS CRUZ  
SILVANA SILVA LOPES  
SILVIA CRISTINA STRAPARAVA  
SILVIA CUNHA  
SILVIA MARIA NERI PIEDADE  
SILVIA RODRIGUES DE PAULA  
SIMONE CUSTODIO DINIZ  
SIMONE MOREIRA MARTINS  
SIRLEI TEIXEIRA DE SOUZA DE MOURA  
SOLANGE ALVES DA SILVA COSTA  
SOLANGE MENDES VIEIRA  
SONIA DO NASCIMENTO OLIVEIRA  
SONIA GALLO  
SONIA MARIA BRIGIDO DE SOUZA  
SONIA MARIA DIAS DE LIMA  
SORAYA NEDEFF  
SUELEM RODRIGUES CORAL  
SUELLEN SALES DE SOUSA OLIVEIRA  
SUSANA DOS SANTOS MARTINS  
SUZANA NEVES DOS SANTOS  
SUZIANE VASCONCELOS LIMA  
SYLVIA REGINA VASCONCELLOS  DE AGUIAR  
  
CANDEIAS DO JAMARI  - URNA N. 04 (Cemetron)  
Rua Guaporé, 415, Lagoa, Porto Velho  

NOMES  
GISELI DA SILVA CABRAL  
MARIA ALZENIR SOUSA DA SILVA  
ROSILENE RUFFATO  
VANESSA BARBOZA DA SILVA  
  
ITAPUÃ DO OESTE  - URNA N. 04 (Cemetron)  
Rua Guapor‚, 415, Lagoa, Porto Velho  
NOME  
MYLENA RODRIGUES DE ASSIS BENTO  
  
PORTO VELHO  - URNA N. 05 (Cosme DamiÆo) Letra F a L  
Av. Rafael Vaz E Silva, 3041, Liberdade, Porto Velho  

NOMES

FABIANA DE ARAUJO SILVA  
FABIANA DOS SANTOS SARAIVA  
FABIANNY SOUTO NASCIMENTO  
FABIANO MUNIZ MAGALHAES  
FABIOLA GISELE AUGUSTA LIMA  
FABIOLA GONCALVES DE CASTRO  
FABIOLA MARA GONCALVES DE SIQUEIRA AMARAL  
FELIPE RICARDO MORALES ALVES  
FERNANDA DA SILVA CARDOSO  
FERNANDA DE FREITAS BENINCASA  
FERNANDA FERREIRA LOPES  
FERNANDA MALAVAZI PEREIRA  
FERNANDA PACCAGNELLA  
FERNANDA PADILHA RORIZ DE ALMEIDA  
FERNANDO COSTENARO  
FERNANDO DA SILVA PINTO  
FLAVIO MARCIO MARTINS FERREIRA  
FLORA LEMOS DE FARIAS FILHA  
FRANCIELE LOPES SANTANA  
FRANCIELE LOPES SANTANA  
FRANCIELE SPINCOSKI GUERRA FERREIRA DA SILVA  
FRANCIELI MARTINI  
FRANCILENE ALVES DE MIRANDA ALMEIDA  
FRANCIMAR DE OLIVEIRA MOISES ROCHA  
FRANCINE COLOMBO BUENO  
FRANCISCA ALVES DOS SANTOS  
FRANCISCA DA COSTA FELIX  
FRANCISCA DAS CHAGAS MAIA DE FIGUEIREDO  
FRANCISCA JUSSARA CARTAXO DE ALBUQUERQUE  
FRANCISCA LUCIA MOREIRA  
FRANCISCA REJANE DO NASCIMENTO LIMA  
FRANCISCO CARLOS OLIVEIRA MORAIS  
FRANCISCO RONALDO MARTINS  
FRANCYNE LEE COELHO MAYKOT SERAFIM  
GABRIELA ROSA DE FREITAS  
GABRIELE MOREIRA GASPAR  
GEANI REBOU€AS GOMES  
GEMA GALGANE ALVES DE QUENTAL  
GEORTANIA ARAUJO FREIRE SANTOS  
GEREMIAS CARMO NOVAIS  
GERLANDIA OLIVEIRA DOS SANTOS  
GERMANA AUGUSTA COUTINHO GOUVEIA  
GILBERTO DANTAS DE ARAUJO  
GILBERTO SOUZA RODRIGUES  
GILBERTO WEISSNER  
GILDETE MORETE LIMA  
GILVANA DA COSTA SILVA  
GILVANETE PEREIRA DA SILVA  
GIRLENE TAVARES DA SILVA E SILVA  
GISELA SANTOS FABRICIO DA SILVA  
GISELE MAGALHAES DE SALES  
GISLAINE GASPARI DE OLIVEIRA  
GIVANILDE ALVES NOGUEIRA  
GLAUCIA MENDES SILVA  
GLEIDIANA DA SILVA NEVES LIMA  
GLORIA JEAN CARVALHO DIAS DE OLIVEIRA  
GRACA MARIA SOARES DURAES  
GRACIETE CARVALHO MONTEIRO  
GRACILIANO MAIA NETO  
GRAZIELE DE PAIVA WERMUTH  
GRICIA APARECIDA RODRIGUES DE SOUZA  
HALISON CERQUEIRA CAUPER  
HAMILTON MARTINS NOLETO  
HELCIO DE SOUZA JUNIOR  
HELEN DO CARMO CARIOCA DE HOLANDA  
HELIA TAVARES DA SILVA SOUZA  
HELLEN CRISTINA FARIAS DE MORAES  
HERIKA DOS PASSOS SILVA  
HILDA SANTOS DE SOUZA  
HILDEGARDES GAUDENCIO DE LIMA  
HINDIRA ALANA DE  SOUZA BARBOSA  
HOSANA MARIA ALVES PINTO  
HUDSON PASCOAL RIBEIRO  
HUGO LEONARDO ANTUNES FONSECA  
IARA FERREIRA DA CRUZ  
IARA SORAIA DE ALMEIDA FORTINI  
INGRATE DAIANA DE ARAUJO SILVA  
IOLANDA RODRIGUES MOREIRA  
IOLI SBEGHEN HOLF  
IRANILDA CABRAL DE SOUSA  
IRIS LAND LEONEL LIMA  
ISABEL CRISTINA SANTOS RIBEIRO  
ISABEL MARIA DE ALUSTAN GUIMARAES  
ISADORA LITVAC BASTOS DE BARROS  
ISIS DAIANE ARAUJO DE AMORIM  
ISIS FIRMINO DA SILVA  
ISIS MARIA SARMENTO QUEIROGA DA SILVA  
ISSOLDA BRASIL DE MENDONCA  
IVANA ANNELY CORTEZ DA FONSECA  
IVANE MENDONCA QUEIROZ  
IVANEIDE MARIA DE MORAIS  
IVONE FERREIRA LIMA  
JACKSON ALVES DE LIMA  
JAEL CARDOZO CONTRERAS DE LIMA  
JAMES RABELO GARCIA  
JANAINA LETICIA SOUZA DE ALBUQUERQUE  
JANAINA TENORIO DA SILVA  
JANDRA CIBELE RODRIGUES DE ABRANTES PEREIRA  
JANE DAS CHAGAS LEBRE  
JANETE BRITO HITZSCHKY  
JAQUELINE ALVES SOARES VARJAO  
JEANE CAMILO FERREIRA DE ALMEIDA  
JEANE LUCIA GADELHA FREITAS  
JERRIMAR SOARES MONTENEGRO  
JESUS NAZARENO GOMES LIMA  
JOANA BARBOSA DE SOUZA  
JOAO BATISTA DA SILVA OLIVEIRA  
JOAO BATISTA MENDONCA DE OLIVEIRA  
JOAO FRANKLIN DA SILVA MENDONCA  
JOAO PAULO ROHLEDER  
JOAO PAULO SOARES NASCIMENTO  
JOBISSON LAGASSI DIAS  
JOELY CRISTINA GIMENES  
JONATAS DIAS LADEIRA  
JONATHAN VENENO  
JORGE DOMINGOS DE SOUSA FILHO  
JOSE GABRIEL MACEDO FLORINDO  
JOSE VERGILIO GOMES MONTEIRO  
JOSEANE BUSCHINI  
JOSEFA LOURDES RAMOS RIBEIRO  
JOSELI ALVES BEZERRA  
JOSELIA MARIA DA SILVA BASTOS  
JOSELMA DUTRA DE FREITAS PORFIRIO  
JOSIANE ALVES DE SOUZA  
JOSIANY BEZERRA DANTAS  
JOSILENE MARTINS NOLETO DA SILVA  
JOSIMEIRE SOUZA DE OLIVEIRA ANDRADE  
JOSSELANE ACASSIA MONTEIRO PINTO  
JOZIANE BARBOSA LIMA  
JULIA DE FATIMA UMBELINO  
JULIANA CARLA GABIATTI  
JULIANA MARIA DE SOUZA ALBUQUERQUE  
JULIANA SILVA PINHEIRO  
JULIO CESAR GIUNCO  
JUSSARA DA SILVA BRITO  
KARIN MORITZE  
KARLA DE PAULA PAIVA  
KATIA CILENE VALENTE DE MORAIS  
KATIA FERNANDA ALVES MOREIRA  
KATIANE GUEDES BRANDAO  
KATIUSIA DOS SANTOS MUNHOZ  
KELLY RAQUEL PRZYBSZ  
KELZILENE ROCHA PEREIRA  
KERLINY PEDRAZA MENDES VEIGA  
KEYTYANNY MELO LOPES  
KEZIAH CRISTINA BARBOSA GRUBER DE OLIVEIRA  
KLEBER GONCALVES BARBOSA  
LAURA BRIZIE FIGUEIREDO DE BRITO  
LAURA CARLA SANTOS MELO  
LAURA FREIRE DE CARVALHO LAVORENTE  
LAYNARA DAMASCENA CRUZ  
LEANDRO BORGES MARTIGNAGO  
LEDA YARA SOARES  
LEIDE DE ANDRADE MASCARENHAS ALVES  
LEILA DE OLIVEIRA CAMPELO  
LEILA MARIA SOARES DA SILVA  
LEIVYDEANE DE ALMEIDA BARBOSA DANTAS  
LENI SANTIAGO  
LEONARDO COLETTI NETO  
LEONARDO SEVERO DA LUZ NETO  
LETICIA AUXILIADORA FRAGOSO DA SILVA  
LETICIA GOMES COSTA  
LETICIA MONTEIRO NOGUEIRA BATISTA  
LIBIA FABIELE EDI LOBO DA SILVA  
LICIA MARIS PEREIRA  
LIDUINA MENDES VIEIRA  
LIGIANE DA SILVA MARTINS  
LILIA ROCHA DOS SANTOS  
LILIAN MARIA BESSA DE ALBUQUERQUE TITARA  
LILIAN SAMARA DE MELO LIMA GALDINO  
LILIANE SOUZA DE OLIVEIRA  
LINCONL UCHOA SIDON  
LISSEIA CRISTIANE SOUZA DO VALE  
LIVIA JULIENNE DA SILVA LIMA  
LIVIA ZAGO SANTOS  
LOREANA ANTONIA VIEIRA  
LORENE OLIVEIRA CALDEIRA  
LOURIVAL SATURNINO  
LUCIA DE ARAUJO ALBUQUERQUE  
LUCIA REJANE GOMES DA SILVA  
LUCIANA BARROSO FERREIRA DE MENEZES  
LUCIANA CAETANO DOS SANTOS  
LUCIANA LEITE WANDERLEY  
LUCIANA SANTOS FONSECA  
LUCIENE CARVALHO PIEDADE  
LUCILENE BENTES  
LUCIMAR APARECIDA CABRINI  
LUCINDA MARIA DUTRA DE SOUZA MOREIRA  
LUCINDA SHOCKNESS BENTES  
LUCINEIA MASSOLINE  
LUCIO FIGHERA  
LUIZ EDUARDO BANDEIRA DOS SANTOS  
LUIZA DE MELO SANTOS  
LUNA RIBEIRO DE QUEIROZ  
LUZIA HALLYSMARCS DA SILVA LOPES DE MORAES  
LUZIA PEREIRA DOS SANTOS  
LUZIMAR BATISTA DOS SANTOS  
LYENE APARECIDA JORGE DOS SANTOS  
  
ALVORADA D'OESTE  - URNA N. 06  
Avenida Carlos Gomes, 4695, Centro, Alvorada Do Oeste  

NOMES  
CLAUDIO PAULINO DE LIMA  
JANETH DE OLIVEIRA ANDRADE FERREIRA  
KELIANI DE AGUIAR LUZ MATTOSINHO  
LEONICE ALVES DE LIMA  
MARCELE DAMO  
MARIA DE FATIMA FERREIRA  
ROSELI PAULON DE OLIVEIRA  
SARA RODRIGUES COELHO  
VALDEOMAR DA SILVA LEITE  
  
ARIQUEMES  - URNA N. 07  
Av. Tancredo Neves, 1370, Setor Institucional, Ariquemes  

NOMES  
ADAILDE MIRANDA DA SILVA CARVALHO  
ADELITA TONIAZZO DE MATOS  
AIRTON LEITE COSTA  
ALLEX RODRIGUES BARBOZA  
ALMIR BRASIL DE SOUZA JUNIOR  
ANDERSON ANTONIO DE CARVALHO  
ANDREA REGINA SOARES DE SOUZA  
ARILDO FERNANDES FRAMIL  
CASSIANO RICARDO DE SOUZA  
CLAUDIA BASTOS  
CRISLAINE BERNARDI  
CRISTIANA COLOMBO DA SILVA URATANI  
DAMIANA GUEDES DA SILVA  
DARLAN DUARTE PEREIRA  
DARLIANE FERNANDES DA SILVA  
DENISE FERNANDES DE ANGELIS CHOCAIR  
DORIANE CARDOSO DE MORAES  
EDNA MARTINS DE PAULA  
ELISABETE BOSCARINI  
ELISIANE DE PAULA TONOLI  
ELLEN CRISORTIMO ROZA  
EMERSON MARTINS DE SOUZA  
FERDINANDO DA SILVA  
HELENA MEIKA UESUGUI  
IVETE KAYOKO OMORI TANAKA  
JEANNE SILVA DA COSTA  
JISBACK VIEIRA PEREIRA  
JOSUE DA SILVA SICSU  
JULIANA BENEDITA PEREIRA VANTINI  
KEILA CARVALHO DE SOUSA  
LEILA FRANCELINA BOFF INOCENCIO  
LOIDY ESTELA GOUVEA ROSIQUE  
LUANA RODRIGUES NOVAES  
MANUELA MARTINS MANEIRO  
MARCIA CRISTIAN DE ALMEIDA AQUINO  
MARCILEIDE CARVALHO DOS SANTOS  
MARCO ANTONIO BACARIN JUNIOR  
MARIA GERISLANIA LEITE DE SOUSA  
MARIA ROSA PEREZ HERNANDEZ  
MARLA SILVIA STRELIN  
MILENA PIETROBON PAIVA MACHADO COELHO  
PATRICIA DE MATOS SOUSA  
PEDRO ANTONIO FRANDSEN  
RENATA LOPES PEREIRA  
RENATA SANTOLIN BORGES  
RIBAMAR JORGE DE ASSIS  
RICHELLE FERNANDES DINIZ  
ROBERIO SANTANA COQUEIRO  
ROSANE FERNANDES DE CASTRO  
ROSIDELMA BATISTA DA SILVA VELASCO  
ROSIELE PINHO GONZAGA DA SILVA  
SERGINEY SILVA DE AMORIM  
SILVANA MARIA CAVALCANTE PONTES  
SILVIA MICHELLY ROSSETTO  
SONIA CARVALHO DE SANTANA  
SONIA REGINA BATINI  
VALQUIRENE MONTEIRO PIMENTA  
VERONICA OLIVEIRA CARDOSO  
VIVIANE PEREIRA DE SOUSA  
ZILA SPADA  
  
ALTO PARAISO  - URNA N. 07 (Ariquemes)  
Av. Tancredo Neves, 1370, Setor Institucional, Ariquemes  

NOMES  
JOSEANY DE CARVALHO SOUSA  
ROSANGELA MARIA MOCHINSKY  
VANESSA DEGANUTTI MAIA  
  
CACAULANDIA  - URNA N. 07 (Ariquemes)  
Av. Tancredo Neves, 1370, Setor Institucional, Ariquemes  

NOME  
ELIANE TEREZINHA ANDRE  
JAIR GILDEMBERG BEZERRA DE PAIVA  
  
MONTE NEGRO  - URNA N. 07 (Ariquemes)  
Av. Tancredo Neves, 1370, Setor Institucional, Ariquemes  

NOMES 
ASTRID FARINAZZO  
DELOZENAR MORAIS DE MELO  
ELIZETE CONCEICAO ABRACADO AMARAL  
FRANCIELI TATIANA CRESQUI RIGON  
KATIA APARECIDA DE LIMA  
SONIA MARIA DE OLIVEIRA  
  
RIO CRESPO  - URNA N. 07 (Ariquemes)  
Av. Tancredo Neves, 1370, Setor Institucional, Ariquemes  

NOMES  
DIULLI ARAUJO DE JESUS  
DULCINEIA ALVES DA SILVA GOBIRA  
  
BURITIS  - URNA N. 08  
Rua Vale Do Para¡so, 2340, Centro, Buritis  

NOMES 
ADELIA BOGUCHESKI RIDRIGUES DE FREITAS  
ADRIANA PEREIRA TAVARES  
CLAUDIA CRISTINA VECCHY E SILVA  
DANYELLE MARIA MARINHO CAMPOS DE VASCONCELOS  
JAFIA RITA FERREIRA  
JOSE CARLOS DA SILVA JUNIOR  
KATIA KELLEN MASSAROTO SILVA  
KMYLA ASCASCIBAS DAS MERCES  
MICHELE JANAINA XIMENES GADELHA  
MILENA CRISTINA GONCALVES REIS  
REJANE BROMATTI RONCONI  
VALDAIR MAURICIO  
  
CAMPO NOVO RONDONIA  - URNA N. 08 (Buritis)  
Rua Vale Do Para¡so, 2340, Centro, Buritis  

NOME  
ELAINE PASSOS DA CRUZ  
  
CACOAL  - URNA N. 09  
Avenida Malaquita, 3581, Josino Brito, Cacoal  

NOMES  
ADELIA CILEODE GOMES CASTELO BRANCO  
ADELITA HORT  
ADRIANA CAMPANA  
ALGEU AFONSO RIBEIRO  
ALICE CRISTINE ROSSMANN FAGA  
ANA CELIA CAVALCANTE LIMA  
ANA LUCIA DE OLIVEIRA CASTRO  
ANA MARIA VAZ DE ALBUQUERQUE  
ANA PAULA DE ASSIS SILVA  
ANDREA DE SOUSA COSTA CAVALCANTE  
ANGELA ANTUNES DE MORAIS  
ANTONIO DE PADUA PEREIRA DE OLIVEIRA  
ANTONIO HUMBERTO NEGREIROS JUNIOR  
ANTONIO ROBERTO SEGURA  
ANTONIO TAUMATURGO PEREIRA SOBRINHO  
CARLA SIMONE DA SILVA  
CIBELLE MATOS DE CARVALHO CANDIDO  
CLARICE FUNIE HAMANAKA  
CRISLENE CRISTINA PRESTES  
DAIANE JACOBSEN KLIPPEL TREVIZANI  
DALVANIRA GONCALVES COSTA  
DANIELE CRISTINA RIBEIRO GUEDES  
DANIELLE BORGES DE CAMPOS  
DEBORA DE ALMEIDA LIMA  
EDNA MARIA DOS ANJOS MOTA  
EDUARDO ALEX PAULINO DA SILVA  
ELIANA MARIA PIRES ARAN  
ELIAS MARCELINO DA ROCHA  
ELIZ REGINA DE SOUZA BUENO MARQUES  
ELLEN DAIANE BIAVATTI DE OLIVEIRA  
ELLEN DE PAULA PORTO  
ELY BUENO DA SILVA  
EVELLYN JAQUELINE DA SILVA  
EVILEUZA ALVES TEIXEIRA  
FABIANA MARTINS DOS SANTOS VIOLATTO  
FERNANDA MARISETE MENEZES DA SILVA  
FERNANDA ROSSETO CAROLINO  
FLAVIO DIAS CIRQUEIRA  
GIOVANA CUNHA DE MOURA  
GIRLAINE SARTORIO COSTA  
GIZELLI RODRIGUES BARBOSA  
GLADERSON DE CAMPOS ROCHA  
GLEICE MARA TURATI  
HELIO DA SILVA PEREIRA  
HELIZANDRA SIMONETI BIANCHINI ROMANHOLO  
IARA CRISTINA PRADO  
ILMA SIILVA SANTOS  
ISABELA VALERIO GUERREIRO  
ISAQUE SANTOS DUMONT DE BRAGAN€A DIAS CORREIA  
IVANI CLAUDETE GROMANN DE QUADROS  
IVONE ALMEIDA SOUZA  
JANICE SANTANA DO NASCIMENTO  
JOAO LUIZ PINHEIRO  
JOSE LUIZ GOMES  
JOSE LUIZ SARTORIO  
JOSISLEI COELHO DE ALMEIDA  
JULIANA SOTELLE ARAN  
JUSSARA DE FARIA CASTRO  
KEILA DE OLIVEIRA RODRIGUES SILVA  
KELLY KARLA GOETINAUER BAUER  ZIMMERMANN  
KENIA NEIVA COSTA  
LANA TARCILA PEREIRA DE CASTRO  
LARISSA CRISTINO MARREIRO BOHN  
LAURINDO PEREIRA DE SOUZA  
LEANDRA INACIO FARIA  
LEILA MARIA DE ALMEIDA  
LETICIA DE MORAES FRANCO  
LETICIA JOANNA ARNOLDT TORRES SURUI  
LILIAN GOMES DOS SANTOS  
LUCIA MASCARINHO DA SILVA  
LUCIANE DE SOUZA CARVALHO  
LUCINETH LIMA SOARES LESSA  
LUCYANA DE ALMEIDA BARBOSA  
LUIZA TIMM KOHLHASE MARCAL  
MARAIZA AMATO PEREIRA BARROS  
MARCONI EDISON BEZERRA SANTANA  
MARIA DA CONCEICAO DE LUNA ALVES CUNHA  
MARIA DA CONCEICAO DOS SANTOS  
MARIA INES GOLFETTO  
MARIA LIMA SIQUEIRA SATO  
MARIA NEUMA SAMPAIO KAISER  
MARIA TERESA  CARRIJO GUIMARAES  
MARIANA GUERREIRO ZAMBONI CLEMENTE  
MARIANA KELY DINIZ GOMES DE LIMA  
MARILZA SANTANA RODRIGUES  
MICHELLE NERI DE OLIVEIRA  
MICHELLI ROSA  
MONICA DA SILVA PEREZ  
NADIA SOLANGE FRANCISCO  
NATALIA APARECIDA LABENDZS FERREIRA CANTAO  
NEUCI ALVES DOS SANTOS PRATA  
NILCEA DA SILVA PESSANHA  
POLIANA DE ALMEIDA ANDRADE  
PRISCILLA PEREZ DA SILVA PEREIRA  
RAFAEL FERNANDES DA SILVA  
REGINA FERREIRA DA SILVA ALMEIDA  
ROSANA MERLY BOSSA BATISTA  
ROSANGELA APARECIDA MUNIZ  
RUI RAMOS DOS SANTOS  
SANDRELY SOUZA LOPES  
SAULO DE TARSO FARIAS DE OLIVEIRA  
SHEILA CARMINATI DE LIMA  
SHIRLEY MARIA PEREIRA DA SILVA  
SILVIA MARY SOARES DA COSTA  
SOLANGE PEREIRA VIEIRA TAVARES  
SUSANA CECAGNO  
TAINA GISELE IDALGO DA CRUZ  
TAMIRIS NOVAIS LOREDO DE MELO  
TANIA ROBERTA PEREIRA FURTADO  
TERESINHA CICERA TEODORO VIANA  
THAIS SENE CAMPOS  
THAISE MAEDA CORDEIRO  
THALYTA RODRIGUES PEREIRA LAUTERTE  
THATIANI DINIZ DE OLIVEIRA  
VALERIA PEREIRA CARDOSO  
VIVIANE APARECIDA MOREIRA  
  
MINISTRO ANDREAZZA  - URNA N. 09 (Cacoal)  
Avenida Malaquita, 3581, Josino Brito, Cacoal  

NOMES 
LIZEU SOUZA BRITES  
MARCIA REGINA MOREIRA  
  
RIOZINHO  - URNA N. 09 (Cacoal)  
Avenida Malaquita, 3581, Josino Brito, Cacoal  

NOMES  
INEIDE ROSIQUE AGUIAR  
MARIA ROGERIA DE FRANCA  
  
COLORADO DO OESTE  - URNA N. 10  
Rua Castanheira, 2711, Centro, Colorado Do Oeste  

NOMES  
ADRIANA MARIA RECH LEROUX  
ALINE LACERDA MORESCO  
ELINE GLAICY MARTINS DE CARVALHO MARQUES  
EVELENE PEREIRA DE LIMA  
IARA PIMENTA GUEVARA  
JOSE RONALDO DOS SANTOS SOUZA  
JULIANA DA CUNHA NABAO  
JULIANA DE OLIVEIRA BRANDAO  
MARIA TEREZA GOUVEIA COUTINHO  
NATALIA FERREIRA PEIXOTO DE SOUZA  
SAMOEL ALGERI  
VANUZA TELLES DE PROENCA  
  
CABIXI  - URNA N. 10 (Colorado Doeste)  
Rua Castanheira, 2711, Centro, Colorado Do Oeste  

NOMES  
EMILEIA JOSETE MACKOVIAK  
KATIUSSIA MASAROLI DE ANDRADE  
RENATA CAVALLI ZERBINATTI SABINO  
SANDRA BEATRIZ DE OLIVEIRA PUGGIAN  
  
CEREJEIRAS  - URNA N. 10 (Colorado Doeste)  
Rua Castanheira, 2711, Centro, Colorado Do Oeste  

NOMES  
JACQUELINE SIKORSKI SATO  
JOSE ITACIMAR PIRES PRUDENCIO  
KELI CRISTIANE ZAREMBSKI  
LEIDIANE CUSTODIO DE SOUZA  
MAISA APARECIDA RIBEIRO  
MARIA PALMIRA SARAIVA  
MARILUCIA APARECIDA RIBEIRO  
  
CORUMBIARA  - URNA N. 10 (Colorado D'Oeste)  
Rua Castanheira, 2711, Centro, Colorado Do Oeste  

NOME  
ALEDA CARDOSO DA SILVA  
  
PIMENTEIRAS DO OESTE  - URNA N. 10 (Colorado do Oeste)  
Rua Castanheira, 2711, Centro, Colorado Do Oeste  

NOME  
VIVIANE LOPES PRADO  
  
EXTREMA  - URNA N. 11  - Rua Abunã, 308  

NOME  
ALINE CARLA MORAES MACHADO NAKUNIECZJY  
WEDERSON BORGES PEREIRA  
  
VISTA ALEGRE DO ABUNà- URNA N. 11 (Extrema)  
Rua Abunã, 308  

NOME  
GRACA DE FATIMA DINIZ QUINTINO  
JAQUELINE RIBEIRO ROSA  
  
GUAJARA-MIRIM  - URNA N. 12  
Avenida Marechal Deodoro, S/N, Centro, Guajar -Mirim  

NOMES  
ALDO PITUAKA  
ALEXSANDRA TANAKA TARTARO  
CARLOS LUCIANO MARTINS BIDART  
CASSIANO ROCHA DE LIMA  
CELIA REGINA ANGELO DOS SANTOS  
CLEUNICE FERRAZ DE LIMA  
DENISE DOS SANTOS CAVALCANTE  
DENISE MARQUES DE AZEVEDO  
ELIAS PALHANO NETO JUNIOR  
ISABEL MARIA DE ARAUJO  
LUCIA EKO SUZUKI YAMASHITA  
LUCIA MARIA GUTIERREZ DOS ANJOS  
LUCIA MARQUES GOUVEIA CARNEIRO  
LUZIA JANUARIA GRILO  
MARCIO GIL MOISES MONTEIRO  
MARGEH CHAVES  
MARIA DO PERPETUO SOCORRO SAIFE  
MARIA FRANCISCA MOREIRA GOMES  
MARIA ZENEIDE TAVARES FERREIRA LEITE  
MARLENE ALVES DOS SANTOS LEITE  
MAURICIO CALDART  
MIRIAN AGUILAR PARADA GOMES  
MIRIAN REIS DA SILVA TEIXEIRA  
NARA NUBIA DE SOUSA TRUPPEL  
PATRICIA FERREIRA DE ALMEIDA  
RAQUEL VOGES  
SANDRA DURAES DE OLIVEIRA LOBATO  
TAIS RENATA LUCAS DALAPRIA  
TALLIS MEIRELLES FRAZAO  
VANESSA DE PAULA SILVA  
ZYLKA SAMPAIO DURAN  
  
NOVA MAMORÉ-   URNA N. 12 (Guajará -Mirim)  
Avenida Marechal Deodoro, S/N, Centro, Guajará -Mirim  

NOMES  
MARICELIA SOUZA DE MACEDO  
MARILENE JACOME DE ARAUJO  
ROMES MAMEDE BASTOS  
RONALDO VITAL DE MENESES  
WALESKA DE CASTRO FREITAS MOTA  
  
JARU  - URNA N. 13  
Rua Florian¢polis, 1710, Setor 7, Jaru  

NOMES  
ABIGAIL FILGUEIRAS DA SILVA  
AMARILDO CORDEIRO DOS SANTOS  
AUTIMIO LEAO MARTINS  
CARINA APARECIDA DE OLIVEIRA  
EMANOELA MARIA RODRIGUES DE SOUSA  
EUNICE FIGUEIREDO  
EZEQUIAS SIQUEIRA DE ANDRADE  
FABIANA LEOTERIO SAHU  
FRANCINE BECKHAUSER VAZ  
GILCLEIDE DA SILVEIRA  
GLAUCIA DOS SANTOS CRUZ  
HELLEN DE ANDRADE VENTURELLE  
JOAO BENEDITO DA SILVA NETO  
JOSEILMO MARQUES DA SILVA  
KATIA RIBEIRO DOS SANTOS  
KEIDE NUNES MAROTO  
MARIA ELISABETE FERNANDES CARDOSO  
MARLENE ZANIN TRESSOLDI  
MIRIANE CRISTINA CARASSA RAMPASIO  
NEUZA REIS  
PAULA FERNANDA CUNHA REIS  
RAPHAELLA GERMANA COELHO HERCULANO  
ROMULO LOPES DE OLIVEIRA  
SANDRA MARIA HUGO RIBEIRO  
SILVANA CAPICHE  
SIMONE ALMEIDA DELARMELINDA  
THAIS TORISCO ROY  
VIVIAN VAZ DA COSTA  
WELMA KARINA DA FONSECA SOARES  
YARA MENDES FERREIRA  
  
GOV. JORGE TEIXEIRA  - URNA N. 13 (Jaru)  
Rua Florianopolis, 1710, Setor 7, Jaru  

NOMES  
DANIELA APARECIDA MINA  
JULIA NETA GOMES GONCALVES DE CARVALHO  
  
TARILANDIA  - URNA N. 13 (Jaru)  
Rua Florianopolis, 1710, Setor 7, Jaru  

NOMES  
KATIA JUNIA FERREIRA LIMA ROMANO  
  
TEIXEIROPOLIS  - URNA N. 13 (Jaru)  
Rua Florianopolis, 1710, Setor 7, Jaru  

NOMES  
LUCIA VICENTE FERREIRA  
  
THEOBROMA  - URNA N. 13 (Jaru)  
Rua Florian¢polis, 1710, Setor 7, Jaru  

NOMES  
CLEITON FERREIRA DA SILVA  
FLAVIA DIAS BARBOSA  
JARBAS DE MORAES PAIVA  
MARCELO SHIRLY NUNES LOPES  
MARCIA FUMAGALI LIESENFELD SPIES  
MARGARETH LACERDA LIMA  
MARTA REGINA OLIVEIRA LEITE CARDOSO  
VERA LUCIA PEREIRA DIAS  
  
JI-PARANÁ  - URNA N.14  
Rua Dom Bosco, 1300, Dom Bosco, Ji-Paran   

NOMES  
ADILA THAIS DE SOUZA FERREIRA  
ADONIAS ROSA PEREIRA  
ADRIANA RODRIGUES GONCALVES  
ALDINEY DE CARVALHO DE SOUZA SILVA  
ALEX BATISTA LIMA  
ALINE LARA DE CARVALHO  
ALZEDIR CARVALHO DE SOUZA  
ANA CAROLINA SILVEIRA RAVAGNANI  
ANA PAULA DASSI NEGRI FREITAS  
ANA PAULA GOMES NASCIMENTO SANTANA  
ARLINDO MAIER  
BALBINA CUSTODIO DE SOUZA OLIVEIRA  
BARBARA GOBETTI SPERANDIO  
CARLOS ALBERTO MARTINEZ DE MORAES  
CAROLINA CODEVILA TONINI  
CLAUDIANE DEMARCHI MATIELO  
CLAUDIONOR RAIMUNDO DA SILVA  
CLEICIANE VIDEIRA DOS SANTOS  
CLEUNICE SERGIO DA SILVA  
CLEUZA FRANCISCA DA CONCEICAO VIEIRA  
CRISTIANE DA SILVA FLAVIO  
DANIEL MOREIRA LEITE FERREIRA  
DANIELLY DOS SANTOS RAMALHO  
DEBORA CRISTINA PELLENZ  
DIEGO ANDRADE JOSE  
EDSON GUZANSKY DE LIMA  
ELISANDRA CRISTAL MOLES  
ELISSANDRA DE SOUZA SILVA  
EMIQUERLE ANEZ PINHEIRO  
ESTHER OSINAGA ROJAS DE GANTIER  
EVELYN DE SOUSA PINHEIRO MOREIRA  
EVELYN SANTOS SILVA  
FERNANDA BUZATI RAIMUNDO  
FERNANDO LUIZ ARISI  
FRANCIELI CARNIEL  
FRANCIELLE LOVO VIEIRA  
GEDERSON VIGATTI DOS SANTOS  
GILVANIA MARIA SILVA NASCIMENTO  
GLENDA REGINA RAMALHO BUENO  
GRACE KELLY DE ALMEIDA  
HARADYANE CORNACCHIA  
HELENITA TARGA RODRIGUES MUNIZ DUTRA  
HELIO ROBERTO DE SOUZA  
IDENICE GUIOMAR THOMAS  
IEDA MARIA DA FONSECA PINHEIRO  
IRINEA COSTA RAPOSO  
JANE MAGALI DIAS DE SALES  
JAQUELINE CORREIA GASPAR  
JESSICA JANONES DE OLIVEIRA  
JOANA ANGELICA DE FRANCESCO DE ANGELO  
JOSIANE GOMES DA SILVA  
JULIANA CLARINDO DE FREITAS  
JUSSARA DA SILVA BARCELOS FERREIRA  
KARINA DALLAVALLE MERTEN  
LAILA RACCI  
LEILA OLIVEIRA DE ALMEIDA  
LETICIA HERNAEZ DOMINGUEZ  
LETICIA SILVA DA ROCHA  
LUANA GARCIA MENDES  
LUCIA BORBA CORREIA SOARES  
LUCIANO DE MELO GADELHA  
LUCINEIA DE SOUZA FAGUNDES  
LUCIVONE LOBATO DA SILVA JATOBA  
LUILDA NORBERTO SOARES CAETANO DOS SANTOS  
MAIQUY PAULO DE LIMA DA SILVA  
MAIZA KETE EREIRA DE SOUZA AGUIAR  
MARCELA MONTECINO MARQUES  
MARCIA DE OLIVEIRA PEREIRA  
MARCILENE XAVIER DE SOUZA CHAMMA  
MARCO ROGERIO DA SILVA  
MARCOS BISPO SILVEIRA  
MARGARIDA MARIA DA SILVA MOURA  
MARIA APARECIDA NASCIMENTO FEITOSA  
MARIA CRISTINA DA COSTA MARQUES  
MARIA CRISTINA VILLA SIQUEIRA  
MARIA DE FATIMA RODRIGUES DOS SANTOS  
MARIA ELISABETE DO AMARAL SILVA  
MARIA IZABEL VALLI LISBOA  
MARIA SUELY PARENTE LIMA  
MARIANI SERAFIN DOMINGUES DA SILVA  
MARILENA FRANCISCA GIOVANINI  
MARILENA SANTANA REGO GUIZARDI  
MARIS CRISTINA BECCARIA PEIXOTO  
MARIZA SOARES HUGUES  
MARLENE SILVA ALENCAR  
MAYARA DA SILVA GARCIA  
MIRIAM TEREZINHA TAVARES  
NELSON DEICK  
NORMANDA GOMES DA SILVA AGRA  
ORLETE DONATO DE OLIVEIRA MIRANDA  
PHABRICIA CHRISTINE HERCULANO DIAS  
PRISCILLA LIMA DE SOUZA LUNA  
RABIHA HABIH KHEIH  
RAISA GONCALVES DE FREITAS MIRANDA  
RAQUEL PATRICIA CAMPOS MARTINS DE OLIVEIRA  
ROBERTA DO NASCIMENTO ANDRADE  
RODRIGO SARDINHA HERMES  
ROQUE CARDOSO BARROS JUNIOR  
ROSA MARIA DE MELO BRITO  
ROSANGELA TEIXEIRA XIMENDES DA SILVA  
ROSIRENE SEEMANN MARTINS  
RUSLANA MARIZE VAILLANT CAPILL SOUZA  
SABRINA FREITAS MARCOS  
SANDRA GOMES DUTRA  
SANDRA REGINA DE CARVALHO  
SANDRO GABRIEL BATISTA  
SONIA MARIA DE FREITAS  
SONIA MARIA RIBEIRO  
SUEDJA MARA DE MEDEIROS PINHEIRO  
SUELI APARECIDA FABRI  
SUELI JUSTINO ARANTES  
TATIANE DE ALMEIDA DOMINGUES  
THAIS DE PAULA SENKO  
TIMOTEO DIAS QUINTINO  
VIVIAN RIBEIRO MIRANDA  
WILLIAN CARLOS MILLAN  
ZILDA MACHADO MOREIRA MENDES  
  
MACHADINHO D'OESTE  - URNA N. 15  

Av. Getulio Vargas, 2263  

NOMES  
ALESSANDRA KERLEY FIRMINO DOS SANTOS  
ALINE DOS SANTOS HOTTI  
ANGELICA FERNANDES DE OLIVEIRA  
CLEUSA LAUREANO DOS SANTOS  
DIENATA FERNANDES DE LIMA  
ELY APARECIDA MONTEIRO  
GLEDSON PINHEIRO DA SILVA  
ILKENNIA KARLA DO NASCIMENTO  
JOSE RENATO DOS SANTOS  
KAYTH REGINA DE OLIVEIRA  
MARIA INEZ DA SILVA MEDEIROS  
RONIVAN EUGENIO DE OLVIEIRA  
  
CUJUBIM  -URNA N. 15 (Machadinho)  
Av. Getulio Vargas, 2263  

NOMES 
GILCA MARTINS DE MORAES AVALO  
  
VALE DO ANARI  -URNA N. 15 (Machadinho)  
Av. Getulio Vargas, 2263  

NOME  
DRIELY TEIXEIRA CARVALHO  
  
OURO PRETO DO OESTE  URNA N. 16  
Rua: Adolfo Rol, 236, Unio, Ouro Preto do Oeste  

NOMES  
ANDREIA KARLA FERREIRA DAMASCENA SILVA  
ANDRESSA FERREIRA DAMASCENA COELHO  
ANTONIO PINTO SOBRINHO  
ARIANE STOPASSOLI LOBO  
CELIA REGINA DA SILVA GANANCA LEONARDO  
DAIANE LETICIA DOS SANTOS  
EDER KUTICOSKI  
ELAINE DE ALMEIDA SILVA  
ELAINE FERNANDES BARBOSA  
ELIANA NEVES  
ELIZEU FRANCISCO FARIAS  
FERNANDA VIEIRA KOGISO  
FRANCIELLI LUIZA SILVA  
GISELY DA SILVA BULIAN  
GIZELLI PEZZIN SIMOES  
IANE CARBONERA SOLCIA  
ILZELENI RODRIGUES DE SOUZA TELES  
JAQUELINE DE LIMA COELHO  
JODASIA AMARAL DIAS BARBOSA  
JULIANA ZOPPI PANETTO  
KATIA CRISTINA GOMES DE OLIVEIRA  
LAODICEIA GONCALVES DOS SANTOS RABEL  
LILANIA PEREIRA GONCALVES  
LUANA MARA CUSTODIO TORTORA  
LUCIA MARIA GONCALVES DE OLIVEIRA  
MARCELO CRISTIANO DE ALMEIDA SOARES  
MARIA BENEDITA SAMPAIO DE MATOS  
MARIANA STOPASSOLI LOBO  
MARIANGELA COMETTI CARDOSO  
TELMA MARIA CASTRO  
THATIANE DA SILVA AZEVEDO  
WESLHEY VALANI DE PAULA  
WISIA LIGIA ESTEVAO GUEDES BEZERRA  
  
MIRANTE DA SERRA  -URNA N. 16 (Ouro Preto)  
Rua: Adolfo Rol, 236, UniÆo, Ouro Preto do Oeste  

NOMES  
DIANA DE ARAUJO DANTAS  
KEILIANE ANTENOR VIAL  
PATRICIA FREIRE DE SOUSA MONTENEGRO  
ROBERTO HENRIQUE GIBIM  
VAGNER HOFMANN  
  
URUPÁ  -URNA N. 16 (Ouro Preto)  
Rua: Adolfo Rol, 236, UniÆo, Ouro Preto do Oeste  

NOMES  
IRACEMA DIAS DA SILVA PINTO  
OPHELIA GERMANA HERCULANO DIAS  
VALTEONE PEREIRA MAULAZ  
  
VALE DO PARAÖSO  - URNA N. 16 (Ouro Preto)  
Rua: Adolfo Rol, 236, UniÆo, Ouro Preto do Oeste  

NOMES  
DINORA DE FATIMA SANTANA LEMOS  
FERNANDA FANCHETTI  
LUCINEIA CAMPOS BATISTA  
  
PIMENTA BUENO  -URNA N. 17  
Av. JK, 62, Alvorada, Pimenta Bueno  

NOMES  
ANA CRISTINA GASQUES BAZAN  
ANTONIA FERREIRA  
ARIE VIEIRA DA SILVA  
CAMILE CRISTINA SALVADOR FERRONATO  
CANDIDA HELENA COELHO NOLETO DE OLIVEIRA  
CLEIDIANE DA SILVA  
CLEISIANE JOISE CASAGRANDE  
DANIELLY GOMES SOBRINHO  
ELIANE APARECIDA DE OLIVEIRA  
ELIANE LUIZ DA FONSECA ALMEIDA  
ELITA TORRES   
ELIZABETE KAZUE YOKOYAMA XAVIER  
FABIANA PEREIRA DE AZEVEDO  
FABIANA WATERKEMPER  
FERNANDO AUGUSTO PINHEIRO  
GABRIELA QUEIROZ ANDRADE  
JANAINA DA SILVA LUCIO SANDRIM  
JOELMA PEREIRA DE OLIVEIRA  
JOSE MARCELO DIAS  
KASSIA OLIVEIRA DA SILVA  
LINDINALVA PINTO MEDEIROS  
LURICO SAKURADA NAUJOKAT  
MANOEL VIEIRA DE OLIVEIRA  
MARIA APARECIDA DE SOUZA SANTOS SIMAO  
MARLENE DA SILVA PINHEIRO GRAZILIO  
POLIANY SATHLER DA CRUZ  
PRISCILA GONCALVES DE ALENCAR AMORIM  
ROSEMARY APARECIDA PASSADOR SANCHES  
SILVIA MAGALHAES GRIPP  
SOLANGE APARECIDA DA SILVEIRA SILVA  
TANIA MARIA DA SILVA  
VANDECLEIDE BARBOSA NASCIMENTO  
  
ESPIGAO DO OESTE  -URNA N.17 (Pimenta Bueno)  
Av. JK, 62, Alvorada, Pimenta Bueno  

NOMES  
CARLAS CRISTIANA BARBOSA DA SILVA  
EDNA AMORIM DE SOUZA  
JANETE APARECIDA STOCCO  
JULIANA PERIN VENDRUSCULO  
MARIA APARECIDA DA SILVA NASCIMENTO  
MICHELE AMORIM BARTOLO  
MONICA ERDTMANN NOGUEIRA  
SANDRA LARA RODRIGUES  
SELMA REGINE SPESIA  
SYNARA BRAUN  
VANESSA HELOISA FRANCHI BORGES  
ZILDA JUCILANE BORDINHAO SOARES  
  
SÃO FELIPE D'OESTE  -URNA N. 17 (Pimenta Bueno)  
Av. JK, 62, Alvorada, Pimenta Bueno  

NOMES  
GISLAINE DE BASTIANI  
NEIVA PRIDONIK  
  
PRESIDENTE MDICI  - URNA N. 18  
Rua Otavio Rodrigues De Matos, 1905, Fernando Gon‡alves, Presidente M‚dici  

NOMES  
ADRIANA ALVES MORONGA  
AMANDA MIRANDA ANJOS E SILVA  
CLEODON DA COSTA CARVALHO  
CREUNICE ALVES DANTAS DA SILVA  
ELAINE APARECIDA VIEIRA  
ELIETE DOS SANTOS  
FLAVIA REJANE DE OLIVEIRA XAVIER  
LARISSA DE SOUSA RAMALHO  
MARIA CRISTINA JORGE DA SILVA  
MARIA DE JESUS LEMOS COSTA  
MARIA DO SOCORRO DIAS BOTELHO  
NEUCIMAR NUNES DOS SANTOS  
NEUDA MARIA CAVALCANTE DA SILVA  
NUBIA REGINA MASSAROTO SILVA  
PATRICIA CHAGAS BONFIM  
ROVENIA RODRIGUES DE OLIVEIRA  
SEBASTIAO ROBERTO PINTO  
SILVELENA BISPO BEZERRA  
  
PRIMAVERA DE RONDONIA  - URNA N. 18 (Presidente Medici)  
Rua Otavio Rodrigues De Matos, 1905, Fernando Gon‡alves, Presidente M‚dici  

NOMES  
FRANCISCO ROSADO FILHO  
GENI DA SILVA SOARES DIAS  
  
CASTANHEIRAS  - URNA N. 18 (Presidente Medici)  
Rua Otavio Rodrigues De Matos, 1905, Fernando Gon‡alves, Presidente M‚dici  

NOMES  
SIDNEYA NOGUTI  
ROSILEI SILVA DO ZACO  
  
ROLIM DE MOURA  - URNA N. 19  
Av. Cuiaba , 5414, Planalto, Rolim de Moura  

NOMES  
ADRIANA DE OLIVEIRA OTTO AMORIM  
ALESSANDRA SUELEN RIBEIRO  
ALIA GERMINIANA  
ALVARO RAGADALI FILHO  
ANDRESA BARBOSA  
ANGELICA NATALIA DE SA MOURA  
APARECIDA DAS NEVES MARTINS  
CLEIDE LUCIA DE SOUZA GARCIA  
CLEIDIMAR TEIXEIRA BASTOS  
CLENIA DE ALMEIDA BONFA  
DAGNEIA MARA MORETTI  
DEBORAH PEREIRA DANELUSSI GOLIN  
DEISE FELIX DE OLIVEIRA LIMA  
EDILBERTO VIEIRA DE CARVALHO  
EDSON RODRIGUES FERREIRA  
ELAINE LILIAN CANDIOTO ROSA  
ELISANGELA XAVIER ANDRADE  
EMERSON WILLIAN DELBEN  
EVERTON LUIZ DA SILVA  
FABIANE ALVES DE JESUS  
FABRICIA FERNANDES DOS SANTOS  
FATIMA REGINA TAVARES CARDOSO  
FERNANDA KEIKO OSAWA  
FLAVIA PEREIRA DA CRUZ  
GILDENETE MORAIS ASSUNCAO  
IRENE DE MELO CABRAL  
IVANILZA EMILIANO DOS SANTOS  
JANAINA TEODOSIO TRAVASSOS LOOSE  
JANAINE SALVALAGIO COSTA  
JANE MARIA DE MESQUITA SOMBRA  
KESIA GOMES FERREIRA  
LISONETE DA SILVA  
LUCIMEIRE PEREIRA  
LUCIMEIRE VIEIRA RIGONATO DA SILVA MELO  
MARCIA HIROMI MONMA  
MARCIA PEREIRA  
MARIA AMELIA SIMAO DE SOUZA GONCALVES  
MARIA DAS GRACAS MENDONCA ARAUJO  
MARIA YVONE MENDES DA SILVA  
MIKAELHE DE OLIVEIRA BRUSCHI  
MYCHELLI LOUBACK DA CUNHA FRANSKOVIAK  
NANCY OLIVEIRA DE FREITAS  
NEUZA GUMS LUDTKE  
NOEME MOREIRA DE MEIRELES  
NUBIA DE LOURDES FERREIRA BASTOS HEHZ  
ODACI CAMPOS DEFANTI  
ONODETE IZILDINHA SINHORIN  
QUEZIA DA SILVA DOS ANJOS DA SILVA  
REGINA APARECIDA GONCALVES LIMA BARBOSA  
RENATA BOMFIM DE MORAES  
ROSANA FIUZA OLIVEIRA MARTINS  
SIMONI ALVES DINIZ LUNA  
TATIANE MARIA PEREIRA  
TESIA KAROL ANACLETO CAVALCANTE  
VANUSA ALVES BATISTA  
  
ALTA FLORESTA D'OESTE  - URNA N. 19 (Rolim de Moura)  
Av. Cuiaba , 5414, Planalto, Rolim de Moura  

NOMES  
ANA PAULA FAVETTA  
ANDRIELE GRANDIOLI WEDEKIM  
ANGELA FELICIANA E SILVA FUJITA  
ARIELA PELLIZZARI  
CRISTIANE DELLA LIBERA  
FRANCIELLY BILK MIRANDA  
PATRICIA CARDOSO PEREIRA  
PATRICIA POSSA  
  
AT ALEGRE PARECIS  -URNA N.§ 19 (Rolim de Moura)  
Av. Cuiaba , 5414, Planalto, Rolim de Moura  

NOMES 
CRISTIANE DO CARMO COSTA  
ELIANA LEANDRO DA SILVA  
ERIKA HARUMI ARAMAGUI  
INACIA MARIA MORENO MOURA  
JULIANA BADAN DUARTE REIS  
JULIANA LIMA RUBIM  
MARCIA DOS SANTOS  
SIMONE TERVYDIS SOBREIRA  
SONIA MARIA SILVA CORSIN  
  
NOVA B D'OESTE  - URNA N. 19 (Rolim de Moura)  
Av. Cuiaba , 5414, Planalto, Rolim de Moura  

NOMES  
AIDINA LINO FERREIRA SANTOS  
AMELIA CASTORINA DE JESUS  
LAUDICEIA TEIXEIRA MARTINS  
ANTONIO DE ABREU FIRMINO  
CRISCELA FERNANDA DE SOUZA HERMES  
LAUDICEIA TEIXEIRA MARTINS  
RAISSA CONSUELO RODRIGUES SERRANO  
  
NOVO H OESTE  - URNA N. 19 (Rolim de Moura)  
Av. Cuiaba, 5414, Planalto, Rolim de Moura  

NOMES  
ANA CLAUDIA PRECIOSO GOMES  
CLAUDEMIR DE ALMEIDA  
CLEUZA MARA MORAIS DE ANDRADE KLUG  
ELIZANDRA DALAZEN MARQUES  
JOCELMA OSTROWSKI MESQUITA DE OLIVEIRA  
ROSELI DA SILVA DE OLIVEIRA  
  
SANTA LUZIA D'OESTE  - URNA N. 19 (Rolim de Moura)  
Av. Cuiab , 5414, Planalto, Rolim de Moura  

NOMES 
DILCINEIA PEREIRA DA PAZ  
JUCELIA DIAS FRANSKOVIAKI  
  
S. MIGUEL GUAPORÉ  -URNA N. 20  
Rua Valdemar Coelho, 2340, Centro, SÆo Miguel do Guapor‚  

NOMES  
ANDRE LUIZ OLIVO  
BERENICE PEREIRA VARAO GALINA  
GILMAR GON€ALVES DE BRITO  
JOICE FERREIRA SANTANA DA CRUZ  
MONICA REGINA DE SOUSA OLIVO  
  
SERINGUEIRAS  -URNA N. 21  
Av. Jorge Teixeira, S/N, Seringueiras  

NOMES  
ARMANDO BERNARDO DA SILVA  
CARLA PONZETTO ROSILHO  
JAQUELINE FURINI VAZ  
JOSILDA DANTAS PALMEIRA  
NOEME FERNANDES ROSA RAMOS  
  
COSTA MARQUES  -URNA N. 21 (Seringueiras)  
Av. Jorge Teixeira, S/N, Seringueiras  

NOMES  
ELIANE NEVES ANHEZ  
GLAUCIA MARIA GOMES DE MOURA  
JUCILENE AZEVEDO BRAGA  
LUCILENA LUBIANA ROSA  
MARIA DE FATIMA OLIVEIRA MILHOMENS  
  
FORTE PRIN. DA BEIRA  -URNA N. 21 (Seringueiras)  
Av. Jorge Teixeira, S/N, Seringueiras  

NOMES  
LUCIA MARIE MATSUYAMA RODEGHERRI  
  
S FRANCISCO GUAPORÉ  -URNA N. 21 (Seringueiras)  
Av. Jorge Teixeira, S/N, Seringueiras  

NOMES  
ALENIRA PINHEIRO LASCOLA  
ALINE FRANCIELI DA CUNHA  
GISELE SILVA DE ANDRADE MOTA  
LUZINETE DUARTE ANDRADE  
PAULO JESUS CESAR  
VANESSA BEZERRA DE SOUZA  
  
VILHENA  - URNA N. 22  
Av. Sabino Bezerra De Queiroz, 4531, Jardim America, Vilhena  

NOMES
ADRIANA CARVALHO COUTINHO  
ALEFE OLIVEIRA BEZERRA DO NASCIMENTO  
ALESSANDRA LIMA MARTINS  
ALLYNE COSTA ALVES  
AMARILIA CISNE GOMES  
ANA MARIA GONCALVES VIANA BARBOSA  
ANDRENEIDE DE SOUZA  
ANDRENILCEA QUEIROZ FANDINHO DA SILVA  
ANGELA MARCIA MARTINS  
ANGELICA DE QUADROS  
ARLETE ALVES TOLEDO  
CAIO MENDES DA SILVA  
CLAURENICE WINKELMANN  
CRISTIANE SOUZA NIEVES  
DALVELENA JOSEFA PINHEIRO DE SOUSA  
EDIME COSTA ALVES  
EDINEIA ARAUJO DE ALENCAR  
EDINEIA ARAUJO DE ALENCAR  
ELZA GARBOSSA  
ERIKA CRISTINA LEIRO  
FAYGA KONIG DE OLIVEIRA  
FELIPE LUCIANO DA SILVA RIBEIRO MAIA  
FERNANDA GABRIELA CENCI PELIZZA  
FLAVIA ANDREA OLIVEIRA MOURA CARVALHO  
FLAVIA RENATA GUSSON BRADASSIO  
GIOVANNA RIBEIRO CAMARGO  
HUGO RAFAEL DOS SANTOS  
IDALINA ROSELI PEREIRA CLOSS  
INEZ DE FATIMA FRANK  
JANE BEATRIS SMANIOTTO  
JANE BEATRIS SMANIOTTO  
JAZANYA SILVA MOURA QUERES  
JOSEANE MONTEIRO DE ARAUJO  
JULIANA GALLINA IRBER  
JULIANA MARIA VICENTE  
JULYE NAYARA FAJARDO ROSSETTO  
LUIZ ANTONIO DE OLIVEIRA  
MAGNA SANDRA FERNANDES FRAGA  
MARCOS ROBERTO BONFIM MARTINS  
MARIA APARECIDA SILVA PAIVA  
MARIA APARECIDA SILVA PAIVA  
MARIA DA CONCEICAO LIMA RIBEIRO  
MARIA IZABEL CAVALINI DE MELO LIMA SALES  
MARIA JOSE DE MATOS TAVARES  
MARIA JUCICLEA DE MORAIS KEPPE  
MILENA TOME FIGUEIREDO  
NATALIA CRISTINA SAMENCATTI DE SOUZA  
NATALINA MITSUE TAMASHIRO GARCIA  
NEIDE KEIKO SUMIYA  
OCIMARA NOVAIS PEREIRA  
PRISCILA ZONTA  
RAFAELA SALES BONFIM BRITO  
ROSALINA DE OLIVEIRA REIS  
ROSANA YUKIKO SILVA  
ROSANGELA HAMPEL FLECK  
SIRLEI COSTA FERREIRA  
SONALY CHIQUITO ROGER MARIANO  
STELLA CAVALCANTE DE OLIVEIRA  
THANIA MARIA RODRIGUES FIGUEIREDO  
THERLY LOPES ZOCHE  
VANESSA CRISTINA ALEXANDRE RAMOS  
  
CHUPINGUAIA-  URNA N. 22 Vilhena  
Av. Sabino Bezerra De Queiroz, 4531, Jardim America, Vilhena  

NOMES  
JACQUELINE TELES FERREIRA  
OSVALDO APARECIDO DE CASTRO  
VINICIUS PIRES SOUZA  
  
  
  
  
  
  
  
  
  

LAST_UPDATED2
 
Joomla 1.5 Templates by Joomlashack